ОТП Банк увеличил безопасность платежных карт

| новости компаний | печать

ОТП Банк увеличивает защиту дебетовых и кредитных карт, которые теперь будут оснащаться специальным чипом. Последний, в сравнении со стандартной магнитной полосой, показывает большую надежность, поэтому возможность несанкционированного доступа к лицевому счету сведена к минимуму. Стоимость обслуживания карт с чипом останется прежней.

В усовершенствованной форме ведется выпуск вновь открываемых карт платежной системы Master Card, а также ранее изготовленных вариантов, которые в ближайшее время подлежат замене.

Массово стартовал выпуск карт по новой технологии для VIP-клиентов, дебетовых счетов, открытием которых занимались компании-работодатели, а также новых кредиток для частных лиц.

Новые карты предлагаются клиентам в стандартных пунктах продаж и на стойках в крупных торгово-развлекательных центрах. Для корпоративных клиентов удобно воспользоваться услугой «Банк на работе», которая предполагает визит банковских служащих в офис и оформление кредиток для каждого из сотрудников по адресу, указанному в заявке.

Заместитель председателя правления ОТП Банка И. Чижевский сообщил, что выпуск карт с чипом был задуман для повышения безопасности клиентских счетов и улучшения качества обслуживания. Новая технология сведет возможность несанкционированного доступа к средствам на карте к минимуму, и должна будет повысить лояльность клиентов к компании.

Кредитная организация входит в крупную финансовую корпорацию OTP Group, которая лидирует на рынке финансовых услуг в Европе. Сегодня компания предлагает выгодные условия кредитования. Кредит в банке могут получить жители Москвы и региональных центров.

Обслуживание клиентов ведется через собственную региональную сеть, в которую включены сотни филиалов и представительств в большинстве субъектов РФ. Фирма входит в список самых прибыльных банковских структур, ее поручительство может стать основанием для получения кредита в Банке России.

Подробнее об услугах компании можно узнать по телефону в Москве +7 (495) 775-4-775. Также есть возможность отправить запрос на e-mail: spravka@otpbank.ru или заполнить форму обратной связи на сайте.