Корпоративные системы риск-менеджмента

| конференции и семинары | печать

Шестая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента», организованная порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров, состоится в 30-31 октября 2014 года в Москве, в отеле Холидей Инн "Лесная" (ул. Лесная, 15).

Мероприятие ежегодно собирает руководителей отделов управления рисками и внутреннего аудита предприятий промышленности, энергетики, производства, финансовых учреждений, ритейла, строительства и других сфер с высокой степенью зависимости от рисков.

В сегодняшней кризисной ситуации как никогда важно эффективно управлять рисками. Политические и экономические риски и санкции, колебания курсов валют и другие факторы оказывают существенное влияние на деятельность компаний. Поэтому сейчас надо оперативно разработать и внедрить новые меры реагирования и подходы к управлению теми или иными видами рисков, чтобы минимизировать возможные потери бизнеса.

Спикеры - руководители отделов управления рисками Ростех, Аэрофлот, Росатом, Cisco Systems, РусРиск, РОСНАНО, Базовый элемент, Евросеть, Мегафон, Русснефть, НЛМК, Фортум, Cofacе, РЖД, ГПБ-факторинг, Aegis Media и многие другие!

Ключевые темы

  • новые тенденции в управлении рисками в компании;
  • способы управления валютным риском;
  • политический кризис и риск-менеджмент;
  • разработка плана воздействия на риски;
  • формирование культуры риск-менеджмента;
  • подходы к оценке рисков
  • и многое другое!

Прислушайтесь к мнению коллег о предыдущих конференциях

Дарья Нехороших, представитель по риск-аналитике IBM:

«Очень интересная конференция с точки зрения личного профессионального развития»

Валерия Кудинова, координатор ERM «Вымпелком»:

«Спасибо организаторам за подбор спикеров и организацию в целом. Получен замечательный опыт в относительной новой сфере ERM».

Денис Скороходов, риск-менеджер «Байкалвестком»:

«Главной ценностью данной конференции для меня стало расширение и приобретение новых практических навыков по вопросам риск-менеджмента, а также знакомство с профессионалами в данной сфере. Спасибо большое организаторам за уникальную возможность и высокий сервис».

Подробности!

http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/risk/

+7 (495) 971-92-18

events@cfo-russia.ru