XV Cаммит HR-Директоров России и СНГ и выставка HR-EXPO 2014

| конференции и семинары | печать

25-26 сентября 2014, Lotte Hotel Moscow www.hrsummit.ru

Юбилейный XV Саммит HR-Директоров России и СНГ. 15 лет становления HR-профессии.

С 25 по 26 сентября 2014 года в Москве в Lotte Hotel пройдет юбилейный 15-й Саммит HR-Директоров России и СНГ - крупнейшая ежегодная встреча руководителей по персоналу высокого уровня на территории России и постсоветского пространства. HR-руководители и эксперты по развитию человеческого капитала на протяжении четверти века ежегодно собираются на Саммите HR-Директоров для обсуждения стратегических вопросов управления человеческим капиталом, основных тенденций и событий за текущий год, лучшего опыта и практики решения важных для предприятий и организаций вопросов, а также самых актуальных бизнес-кейсов, которыми делятся HR-руководители наиболее динамичных и современных компаний. В рамках Саммита традиционно проходит выставка HR-EXPO-2014, на которой презентуются новейшие технологические разработки, различные сервисы и услуги для обеспечения процессов эффективного управления персоналом, развития, оценки и обучения кадров.

В 1998 году компания LBS International Conferences провела в Москве в отеле Baltschug Kempinski первую в России международную конференцию по управлению персоналом, которая стала ежегодной, и через несколько лет приобрела статус Саммита HR-Директоров России и СНГ. За прошедшее пятнадцатилетие неизмеримо выросли престиж профессии, влияние HR-руководителей на ключевые решения и процессы в организации, изменилась роль кадровой службы и методы ее работы. Многие участники первой конференции 1998 года, бывшие в то время директорами по персоналу, руководителями отделов кадров, стали вице-президентами, заместителя генерального директора, членами правления крупных организаций, выросли вместе с компаниями.

Сегодня в Саммите HR-Директоров принимают участие около 500 HR-профессионалов – вице-президентов, членов правления, директоров по персоналу крупных и средних российских и международных компаний, а также ведущих экспертов, поставщиков услуг и решений для кадровых служб.

Третий год на Саммите HR-Директоров будет вручаться Премия за выдающиеся достижения в сфере управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида – 2014». В предыдущие годы ее лауреатами становились такие руководители и организации как Анатолий Москаленко, Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ОАО «ЛУКОЙЛ», АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», Госкорпорация «Росатом», ОАО «ВымпелКом» и другие.

В этом году программа Саммита будет более интерактивной, чем раньше, будет больше дискуссий, еще больше кейсов, больше участников HR-EXPO. И, традиционно - высочайший уровень докладчиков и участников, организации и сервиса, возможности для установления контактов и неформального общения в кулуарах.

Четверть века Саммит HR-Директоров помогает HR-профессионалам расти и развиваться! Присоединяйтесь! www.hr-summit.ru

Сообщество HR-Директоров и новости мероприятия: www.facebook.com/HRSummitClub

ОРГКОМИТЕТ:
LBS International Conferences
Тел: +7 495 926-78-70, E-mail: info@hrsummit.ru