Уполномоченный представитель Фонда по защите прав вкладчиков и акционеров в Иркутске

| консультации | печать
Где в Иркутске находятся структуры Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров?

Александр Ершов

Уполномоченной структурой Федерального общественного государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров для получения компенсационных выплат в вашем регионе является Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Вам необходимо обратиться по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Канадзавы, д. 2, тел. (3952) 33-33-31. Электронная почта: obl_sobes@sobes.admirk.ru. Телефон министерства: 8-800-100-22-42.

Данная информация размещена на сайте Федерального фонда www.fedfond.ru в разделе «Организации, производящие регистрацию вкладчиков на компенсационные выплаты из средств Федерального фонда» и актуальна по состоянию на середину мая 2015 г.

Для получения компенсации необходимо представить ксерокопию паспорта, оригинал финансового до­кумен­та (договора, книжки вкладчика, свидетельства и т.п. ), реквизиты текущего счета в банке для перечисления денежных средств.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с решением Совета Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров от 11.06.2010 компенсация выплачивается в размере вклада (вкладов) гражданина РФ и (или) иных видов его участия в акционерном капитале финансовой компании с учетом произведенной в 1998 г. деноминации, но не более 15 000 руб.