Для изменения данных в реестре акционеров следует обратиться к реестродержателю

| консультации | печать
Являюсь акционером компании «Роснефть». У меня изменились почтовый адрес и банковский счет. Проживаю на данный момент в г. Кириши (Ленинградская область). Где находится ближайшее представительство компании или куда мне обратиться для исправления моих данных?

А.Н. Юров

Согласно решению Совета директоров ОАО «Нефтяная компания „Роснефть“» от 22.10.2013 держателем реестра акционеров общества является ООО «Реестр-РН».

Для внесения изменений в реестр акционеров компании по лицевому счету зарегистрированного лица и указания реквизитов для перечисления дивидендов можно обратиться в ближайшее к вам региональное подразделение реестро­держателя.

С учетом вашего нового местожительства это будет Санкт-Петер­бургский филиал регистратора. Его адрес: 196066, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 212, лит. «А», офис № 3059, тел. (812) 363-20-28. Сайт: www.reestrrn.ru/filial/202/. Электронная почта: spb@reestrrn.ru. Часы приема акционеров: по будням с 10:00 до 14:00.

Пунк­ты приема и обслуживания акционеров ОАО «НК „Роснефть“» открыты и в региональных представительствах самой компании, которые выполняют по договору с ООО «Реестр-РН» часть функций регистратора. Однако ближайших к вам региональных представительств компании «ЭЖ» не обнаружила.