Рука помощи из Интернета

| статьи | печать

Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из уникальных разделов сайта www.akdi.ru, который носит название «Абонентам». Его уникальность заключается в том, что это ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЭКСПЕРТОВ АКДИ «Экономика и жизнь» начиная с 1995 года!

Основу раздела составляют три постоянно обновляемые рубрики:

  • Консультации.

  • Арбитражная и судебная практика.

  • Электронные версии журнала «Новая бухгалтерия».

Рубрика «Консультации» содержит около 7 тыс. ответов на вопросы, с которыми чаще всего встречаются наши читатели в практической работе. Тематика консультаций затрагивает наиболее сложные моменты из области хозяйственного права, налогообложения, бухгалтерского учета, трудового законодательства, предпринимательской деятельности. Фактически это экспертная система, позволяющая  найти выход из любой сложной хозяйственной ситуации.

В рубрике «Арбитражная и судебная практика» вы найдете материалы о прецедентах арбитражных судов разных уровней и судов общей юрисдикции за последние 7 лет. Используется труднодоступная информация, отсутствующая в большинстве баз данных аналогичной тематики.

Доступ к материалам каждой из рубрик идет через собственную мощную поисковую систему. Например, в разделе «Консультации» искать можно по 20 различным тематикам (Налоговая система, Административное и уголовное производство и т.п.), по статусу консультации (действующая, недействующая, отмененная), по автору консультации, по дате принятия, а также по произвольному текстовому запросу.

В рубрике «Арбитражная и судебная практика» поиск ведется по названию документа, по тематике, по виду документа (определение, постановление, решение), по номеру документа, по принявшему документ органу, по статусу документа, а также по произвольному поисковому запросу.

В разделе имеется инструкция по использованию поисковой системы, в которой подробно изложено описание языка запросов, как трактуются слова в запросе и т.д.

В заключение отметим, что данный раздел сайта www.akdi.ru является платным. При оформлении подписки через сайт в списке изданий нужно выбрать «Интернет-сервер АКДИ «Экономика и жизнь».