Компании «Консультант Плюс» — 15 лет

Поздравляем!
| статьи | печать

Дорогие коллеги! Даже не верится, что вам всего 15 лет. Потому что представить себе сегодня деловую жизнь страны без «Консультанта Плюс» совершенно невозможно. Кажется, что вы были всегда, что появились на свет еще до персональных компьютеров и Интернета.

 

Это почти так. Именно вы стали в России идеологом и главным стимулятором компьютеризации.

Вы берегли бизнес от ошибок и неверных шагов — и запускали в оборот системы «Консультант Проф», «Консультант Бухгалтер», «Консультант Плюс Арбитраж», Консультант Плюс Эксперт»...  все и не перечислишь. Вы экономили время руководителей компаний и госучреждений, берегли здоровье и силы экономистов, бухгалтеров, юристов, создавая новые программные продукты и базы данных, совершенствуя и шлифуя семейство своих систем.

Коллеги! У ИД «Экономическая газета» и еженедельника «Экономика и жизнь» много общего с «Консультантом Плюс»: вы работаете на благо российской экономики — и для нас это наиглавнейшая цель. Вы информируете — и мы информируем. Вы консультируете — и мы консультируем. Вы — в электронном виде, но в последнее время и в бумажном тоже. Мы — в бумажном виде, но в последнее время и в электронном тоже. Конечно, мы чуть-чуть конкуренты, но прежде всего партнеры и, надеемся, друзья.

Поздравляем вас с юбилеем, и пусть крепка будет ваша Сеть, надежны файлы, красив интерфейс, здоровы и счастливы руководители и сотрудники!

 

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА», РЕДАКЦИЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА