Компания скорее жива

| статьи | печать

В 1994 г. я вложила ваучеры своей семьи в АООТ «Недвижимость в Санкт-Петербурге» и с тех пор не имею никакой информации о его деятельности.
Существует ли данная компания в настоящее время? Выплачивает ли она дивиденды и сколько стоят ее акции? Общество преобразовалось в ОАО «Санкт-Петербургская недвижимость» или это совершенно другая компания?
В.В. Голушкина, Санкт-Петербург

По имеющимся в распоряжении «ЭЖ» данным, ОАО «Недвижимость в Санкт-Петербурге», акционерами которого являются более 1700 граждан, до настоящего времени является действующим и располагается по адресу: 191186, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 1, оф. 522. Тел. (821) 315-43-46. Реестродержателем общества является ЗАО «Регистрационная компания «Центр-Инвест», филиал № 6. Его адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, канал Грибоедова, д. 126. Тел. (812) 114-33-67.

В последнее время общество не подает каких-либо явных признаков жизни. За прошедшие 10 лет оно не выплачивало дивидендов своим акционерам. Акции компании не торгуются на организованном рынке ценных бумаг, следовательно, установить их рыночную стоимость не представляется возможным.

Какой-либо связи ОАО «Недвижимость в Санкт-Петербурге» с компанией под названием «Санкт-Петербургская недвижимость» нами не обнаружено.