XI Инновационный форум в Томске

| статьи | печать

10–12 октября пройдет XI Инновационный форум с международным участием в Томске. Инициатор проведения форума – администрация Томской области. В этом году форум готовится при активном участии Администрации Президента РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства регионального развития РФ, Федерального агентства по управлению ОЭЗ, ТПП РФ, РСПП и других профессиональных структур.

Участники форума смогут обобщить уже существующий в стране опыт по созданию и развитию инновационной экономики и обсудить максимально широкий круг вопросов – от развития образования и взаимоотношений бизнеса и власти по развитию экономики, основанной на знаниях, до вопросов взаимодействия между малым, средним и крупным инновационным бизнесом.

На протяжении работы форума будут действовать выставка и биржа деловых контактов, которые позволят установить прямые научно–производственные связи между участниками и обеспечить возможность перспективного сотрудничества российских и зарубежных компаний.