Читатели пишут

| статьи | печать

«…Являясь постоянным читателем вашей газеты, я использую полученную информацию не только в работе, а работаю я экономистом в строительной фирме, но и при решении некоторых личных проб­лем…»

Л. Н. Лихонина,
Новый Уренгой,
Тюменская обл.

 

 

«С 1994 года являюсь вашей подписчицей. Газета очень нравится: актуальна и консультации подробные».

С. И. Вострякова,
Архангельск

 

 

«С большим уважением отношусь к вашей газете. Храню все номера, а самые интересные статьи подшиваю в папку. В следующем году планирую учебник выпустить, так ваши статьи — ценная вещь для этого!»

И.С. Цыпин,
преподаватель
Налоговой академии

 

 

«Стиль «ЭЖ» очень удачный, нацеленный на читателя, интересующегося проблемами экономики, учета, налогов, финансов. Видимо, этим и обусловлены существенный тираж и популярность газеты. Во-первых, материалы подаются легко и интересно; во-вторых, нередко проводится аналогия с персонажами и ситуациями известных произведений художественной литературы; в-третьих, материалы подготовлены квалифицированными специалистами.

Н. А. Адамов,
преподаватель Российского университета
кооперации

 

«Благодарим вас за сотрудничество. Мы не первый год выписываем вашу газету и с большим интересом читаем ее от корки до корки».

Т. А. Капустина,
Белгород

 

«…Очень важны материалы из рубрики «Бизнес-технологии». Все, что я читала, очень интересно и полезно. Поразительно, как редакция только находит такие высокопрофессиональные материалы. Например, материал в № 14 за апрель «Управленческий техцентр» очень качественный и полезный для руководителя любой компании. Я использовала этот материал в качестве доказательства одному директору, когда критиковала структуру его компании».

Л. М. Бурмистрова,

преподаватель ВЗФЭИ,

Москва

 

«Уважаемая редакция! С большим интересом прочитали статью «Новый регламент о пожарной безопасности» (№ 24 за 2008 г.). Хотим выразить благодарность за публикацию важного и актуального материала, глубокое знание темы и заинтересованное и технически грамотное изложение.

О.В. Болинская,

главный специалист

Управления информации и связи с общественностью

МЧС России

 

«Спасибо за удобную вкладку с документами!»

М.О. Волков,
Новосибирск

 

«Очень нравится приложение «ЭЖ Досье», которое публикует самые необходимые в работе документы и спасает нас, вовремя информируя об изменениях в законодательстве».

Н.Д. Лобанов,

Ставрополь

 

Обновление правовых баз происходит на нашем предприятии только в ежемесячном режиме, поэтому так важно, что каждую неделю газета дает возможность узнавать о всех новых до­кументах, касающихся нашей сферы деятельности.

Т. Н. Орлова,

Кемерово