Отчет-шоу

| статьи | печать

24 ноября в Москве состоится V ежегодная практическая конференция «Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты», организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Все большее количество российских компаний рассматривает годовой отчет не только как документ, информирующий акционеров о проделанной работе и достигнутых результатах, но и как эффективный инструмент формирования позитивного имиджа компании с целью привлечения инвестиций.

В центре внимания участников конференции — обсуждение различных аспектов формирования, оформления и продвижения годовых отчетов акционерных обществ, а также тенденций на рынке подготовки корпоративной отчетности.

Практику составления отчетов представят компании «Северсталь», «Полиметалл», «Евраз Груп», Газпромбанк. Своим опытом поделятся компании — участники и лауреаты конкурса «Лучший годовой отчет», представители инвестиционных кругов и ведущие специалисты в области корпоративного управления, PR и IR.

На площадке конференции с представителями акционерных обществ встретятся специалисты крупнейших консалтинговых компаний и компаний, занимающихся аутсорсингом в данной области.

Во время конференции пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса годовых отчетов, выставка годовых отчетов — участников конкурса этого года и прошлых лет и лучших зарубежных образцов.