Дорогие друзья! (поздравления читателям «ЭЖ-Юрист»)

Поздравления
| статьи | печать

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы все много трудились, и уверен, что у каждого найдутся достижения, о которых особенно приятно вспомнить, оглядываясь на уходящий год. Компания «Гарант» запустила и активно развивала сразу несколько ярких и полезных продуктов для вас, наши пользователи, редакция газеты «эж-ЮРИСТ» и ее читатели!

Во-первых, это «Советник по проверкам». Ревизии надзорных органов, пожалуй, одна из самых проблемных тем для большинства российских организаций. Мы разработали продукт, который обеспечивает всестороннюю поддержку при прохождении проверок, делает этот процесс прозрачнее и безопаснее для вас.

Во-вторых, это версия системы с распределенным размещением данных. Это решение позволяет упростить доступ ко всем возможностям системы, сочетая проверенный временем функционал «настольного» ГАРАНТа и новейшие разработки нашей интернет-версии.

В-третьих, это информационный блок «Интернет-семинары». Профессионалы учатся всегда, а благодаря новому блоку вы в любой момент можете включить видеозапись одного из наших образовательных мероприятий и стать участником семинаров, проводимых лучшими экспертами в стране.

Это неполный, но, наверное, самый значимый список новинок, на которые нас вдохновили вы. В свою очередь надеюсь, что и мы внесли свой вклад в профессиональные достижения, которыми для вас отметился минувший год. Обещаю, что и впредь мы будем делать все, чтобы вашим начинаниям всегда сопутствовал успех.

Хочу пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, чтобы все мечты сбылись, а следующие 12 месяцев подарили вам много счастливых моментов! И пусть настроение праздничных дней сохранится на протяжении всего 2018 года!

Дмитрий Першеев, председатель совета директоров компании «Гарант»


Уходящий 2017 год является значимым годом для Бюро присяжных поверенных «Фрейтак и Сыновья». В этом году наша команда пополнилась рядом высококвалифицированных специалистов, упрочив позиции на российском рынке юридических услуг. В течение года Бюро успешно сопроводило ряд сложных судебных дел, с успехом реализовало несколько крупных проектов. Мы вошли в лидеры национального рейтинга юридических компаний Право.ru-300, значительно улучшив свои позиции по сравнению с прошлым годом. С гордостью можно сказать, что Бюро стало серебряным призером в номинации «Налоговое право и налоговые споры» отраслевого федерального рейтинга, разделив призовое место с ведущими игроками на рынке юридических консультационных услуг: Goltsblat BLP, EY Law, Noerr, Vegas Lex. Бюро также вошло в Топ-50 юридических компаний, заняв 15-е место по показателю «Выручка на одного юриста» среди компаний со штатом до 30 юристов и 42-е место по размеру выручки в федеральном финансовом рэнкинге, что является заслугой всей нашей команды. Уходящий год ознаменовался для Бюро развитием новых направлений взаимодействия с российским деловым сообществом, равно как и укреплением международного сотрудничества. Мы выступили организаторами и партнерами ряда крупных юридических конференций. Приняли участие в работе Генеральной Ассамблеи международной юридической ассоциации Interlegal в Монреале и Лидсе. Подготовили уникальный научно-практический комментарий к одному из самых громких в современной юридической практике событий – корпоративному конфликту НК «Роснефть» и АФК «Система» – решение «Высшего Суда Справедливости». 2017 год – хороший год, но это не повод сбавлять темп. Уверен, 2018 год будет не менее успешным и динамичным.

В связи с этим хочу пожелать всем партнерам, коллегам, друзьям, их родным и близким в наступающем 2018 году крепкого здоровья, успехов в делах и всего самого наилучшего!

Николай Фрейтак, управляющий партнер, адвокат, ООО «Бюро присяжных поверенных «Фрейтак и Сыновья», г. Москва


Прошедший год испытал нас на командное мастерство. Мы теперь знаем, что можем квалифицированно и успешно вести сотню процессов: и уголовных, и гражданских, и арбитражных в различных городах страны. Мы осознали себя единой командой, в которой каждый – профи в своей специализации, но и с помощью коллег расширяет области практики. И это радует!

Прошедший год принес нам много труда, но за ним пришел и успех, а за успехом – заслуженное признание у партнеров и доверителей. И это радует!

Мы провели третью регату «Кубок адвокатов», собрав на нее 40 коллег, с которыми незабываемо отдохнули. И это радует!

Мы благодарны за то, что у нас были совместные «истории», проекты, а также встречи и общение, благодаря которым наши пожелания по-настоящему искренни.

Желаем всем читателям в будущем году уюта и тепла, покоя и радостей, любви близких, настоящих партнерских отношений, заботливого внимания друзей, развития «во все стороны» и ясности в целях.

Елена Юлова,председатель МКА «Юлова и партнеры», г. Москва


Коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Для КСК групп 2017 год был сложным, но одновременно и очень успешным. Ситуацию на российском рынке мы восприняли не как препятствие, а как возможность для того, чтобы сделать наш бизнес еще более эффективным. Мы усилили команду экспертов, продолжили активно развивать ключевые юридические практики: банкротство, налоговые споры, защита активов, разработка безопасных юридических структур и трансфертное ценообразование.

В 2017 году деятельность КСК групп была по достоинству оценена профессиональным сообществом: мы заняли высокие позиции в престижных рейтингах юридических и консалтинговых компаний России. Эксперты компании были желанными спикерами на всех крупнейших профессиональных форумах и конференциях. Статьи ведущих юристов и аудиторов КСК групп с завидной регулярностью публиковались крупнейшими российскими СМИ.

Каким будет следующий год? Мы смотрим в будущее с оптимизмом и нацелены на рост и развитие. Роль консалтинга во время кризиса возрастает, но вместе с тем меняются и требования клиентов. Они нацелены на результат и возврат на вложенные средства – то, что мы называем ROI-подходом. Бизнесу больше не нужны «советники», это непозволительная роскошь. Поэтому консультанты КСК групп – это прежде всего надежные проводники на пути к успеху.

Коллеги, в новом году желаем вам перспективных клиентов, интересных проектов и громких побед! Пользуясь случаем, приглашаем начинающих юристов и опытных профи присоединиться к нашей команде! С КСК групп следующий год станет для вас временем профессиональных побед. С праздником! Успехов и процветания!

С уважением, Игорь Островский,старший партнер КСК групп