ИТ-директора в поиске позитива

| статьи | печать

Тренды и перспективы рынка информационных технологий в восьмой раз обсудят ИТ-директора и крупнейшие поставщики программ и оборудования на площадке конгресса «Подмосковные вечера», собираемого Клубом топ-менеджеров 4CIO 21—23 сентяб­ря.

Конгресс «Подмосковные вечера» — это крупнейшее независимое мероприятие, программа которого формируется самими участниками и потому наиболее точно передает атмосферу и веяния ИТ-отрасли.

22 сентября в ходе пленарного заседания выдающиеся специалисты ИТ-отрасли расскажут о технологичес­ких трендах и перспективах рынка на ближайшее время. В рамках тематических секций участники конгресса обсудят изменение роли CIO в современном бизнесе, рассмотрят все «за» и «против» самостоятельной разработки программного обеспечения и использования типовых решений, поговорят о развитии национальных инфраструктур. А 23 сентября попробуют под руководством экспертов найти подходы к решению типичных, но не тривиальных задач, нередко встающих перед ИТ-директорами.

Как всегда, в программу конгресса входят не только деловые, но и неформальные мероприятия: заседание яхт-клуба 4CIO, торжественные ужины, вечерняя программа «Вечер с Романом Клячкиным», фотоконкурс «В поисках позитива» (21 сентября) и футбольные соревнования между командами ИТ-директоров и партнеров, который проводится уже в восьмой раз (22 сентября).