Смотр достижений малого бизнеса

| статьи | печать

В Московском коворкинг-центре «Клуб Нагатино» на форуме-выставке достижений малого бизнеса Москвы будут подведены итоги окружного этапа Конкурса «Московский предприниматель-2013»

Конкурс «Московский предприниматель — 2013» организован Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Межрегиональной общественной организацией «Мос­ковская ассоциация предпринимателей». Конкурс направлен на выявление лучших представителей делового сообщества столицы — людей, обладающих большой созидательной энергией, инициативой, творчес­ким и ответственным подходом к своему делу.

Лауреаты и победители прош­лых лет, и номинанты конкурса, ожидающие решения жюри, продемонстрируют участникам форума-выставки свои бизнес-успехи и постараются обрести среди них новых партнеров и лояльных потребителей товаров и услуг.

Мероприятие пройдет в формате интерактивных встреч и презентаций с одновременным награждением лауреатов и победителей основных номинаций Окружного этапа конкурса, а также межотраслевых номинаций, включая достижения в сфере инноваций, социальных проектов, лучших стартапов, самых громких и креативных проектов.

Участие в мероприятии бесплатное, при условии о предварительной регистрации на сайте mos-konkurs.ru.