«ЭКСПЕРТ-400» снова созывает «тяжеловесов»

| статьи | печать

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» организовало свой IX Ежегодный форум крупного бизнеса «­ЭКСПЕРТ-400»: КТО СОЗДАЕТ ЭКОНОМИКУ РОССИИ».

Аналитической базой форума, который состоится в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, станет исследование, в котором наряду с анализом основных тенденций развития крупного отечественного бизнеса будет отражена ситуация с уровнем производительности труда в России, а также дан первый рейтинг крупных компаний СНГ по данному показателю. Это поможет выявить сильные и слабые стороны участников интеграционных процессов на постсоветском пространстве, а также станет ориентиром для определения основных направлений экономической политики в России и странах — участницах Содружества.

В работе форума примут учас­тие представители правительства, министерств и ведомств, руководители крупнейших российских и зарубежных инвестиционных компаний, зарубежных поставщиков и потребителей продукции российской промышленности, представители ведущих российских и зарубежных СМИ. В ходе форума будет проведена торжественная церемония награждения лидеров рейтинга «Эксперт-400», а также ­ведущих компаний из стран СНГ.