Аутсорсинг: как пользоваться доверием

| статьи | печать

Риск передачи функций предприятия на аутсорсинг в российских реалиях оценят участники конференции «Форум АСТРА. Версия 2.011», которую проводит 11 октября в Москве Национальная ассоциация стратегического аутсорсинга.

Поставщики и заказчики аутсорсинговых услуг в третий раз соберутся, чтобы обсудить критерии успешности аутсорсингового контракта и найти оптимальный баланс формальных и неформальных аспектов своего сотрудничества.

Поставщики услуг аутсорсинга представят опыт текущих контрактов. Руководители предприятий поделятся практикой выбора моделей аутсорсинга, поставщиков, подготовки договора и SLA (соглашения об уровне оказания услуг), а также способами заставить все это работать. Кроме того, участники конференции обсудят необходимость страховать риски аутсорсингового контракта и ключевые тенденции и изменения на рынке аутсорсинга в России и мире. Собравшимся будут представлены новые услуги, мобильные и облачные технологии, новые бизнес-модели аутсорсинга и прогнозы развития рынка российских и зарубежных экспертов и аналитиков.